返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中银通支付卡怎么绑定支付宝
时间:2026-04-23 05:45:23
1、打开支付宝我的页面,点击银行卡的选项。
2、在银行卡页面中,点击添加银行卡的选项。
3、输入支付卡的卡号,点击提交卡号的按钮即可绑定。
中银通支付卡怎么转到微信
中银通支付卡如何使用
中银通卡如何网上消费
中银通支付卡怎么转到支付宝
中银通支付怎么用
为你推荐:
贠怎么读
狗肉火锅的做法
清炖排骨的家常做法
玉米汁的做法豆浆机
转正申请书怎么写
禅怎么读
ins怎么注册
打卤面的做法
冬瓜汤的做法
西红柿炖牛腩的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com