返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌阅App怎么开启漂流瓶接收
时间:2026-05-05 12:08:11
1、先打开手机,点击桌面上的掌阅。
2、之后点击右下角我的。
3、然后点击漂流瓶。
4、之后点击设置。
5、然后将漂流瓶接收的滑动按钮向右滑动,滑动完成后就开启了漂流瓶接收。
新漂流瓶app怎样开启通知震动
新漂流瓶APP如何开启青少年模式?
新漂流瓶app怎样开启夜间模式
掌阅App怎么清空列表所有漂流瓶
掌阅APP怎么开启夜间模式?
为你推荐:
可乐鸡翅怎么做好吃
长龙航空怎么样
pizza怎么读
宫颈糜烂怎么办
方案怎么写
手机怎么截图
qq群主怎么转让
maths怎么读
左胳膊发麻是怎么回事
白癜风怎么治
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com