返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何打开或者隐藏状态栏中的时钟
时间:2026-04-22 18:46:07
1、打开设置
2、找到附加功能
3、打开mi工具箱
4、找到状态栏选项
5、选择时钟打开
6、隐藏时钟选项打开
7、重启手机即可
小米去除状态栏闹钟图标
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
小米解锁直接进入桌面怎么设置
小米13底部横线关闭方法
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
为你推荐:
空调一匹是什么意思
.et是什么文件
再接再厉是什么意思
挽歌是什么意思
什么叫白皮书
横店是什么意思
桃花运是什么意思
干扰素是什么
1995年是什么命
我的梦想是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com