返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone如何取消耳机自动播放音乐
时间:2026-05-05 08:47:31
1、进入设置界面,点击蓝牙进入。
2、在蓝牙界面,点击已连接蓝牙耳机感叹号进入。
3、进入Airpods界面,关闭自动人耳检测开关即可。
iphone如何取消耳机自动播放音乐
iphone如何取消耳机自动播放音乐
iphone如何取消耳机自动播放音乐
iphone如何取消耳机自动播放音乐
iphone如何取消耳机自动播放音乐
为你推荐:
猎豹浏览器怎么样
紫甘蓝怎么凉拌
王烁怎么说球球
余姚旅游景点
我可以抱你吗张惠妹
郑州旅游学校
养马岛旅游攻略
云南腾冲旅游攻略
旅游地产
井冈山旅游
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com