返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查询开户行号
时间:2026-04-30 16:07:47
1、第一步:登录中国建设银行APP,进入首页,点击【更多】
2、第二步:点击转账界面下的【开户行查询】
3、第三步:选择账号,点击【查询】即可查询开户行号。
农业银行开户行行号怎么查询
查开户行行号最简单方法
怎么查询自己的开户行号
开户行行号在哪里看
开户银行行号怎么查询
为你推荐:
饼干的做法 烤箱
煎鱼的做法
舆怎么读
write怎么读
剁椒的做法
芹菜拌花生米的做法
红烧肉做法视频
猪心的做法大全
紫薯西米露的做法
爆炒大头菜的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com