返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone自带倒数日在哪
时间:2026-05-03 06:52:23
1、打开手机的设置,点击“日历”按钮,进入日历的设置页面。
2、点击“默认的提醒时间”按钮,进入默认提醒时间的设置页面。
3、可以根据实际需要选择“生日”、“日程”、“全天日程”进行设置倒计时提醒。
苹果自带倒计天数在哪
苹果倒计时怎么设置
苹果手机怎么设置倒计时天数
苹果手机怎么设置倒计时天数
iphone自带倒数日在哪
为你推荐:
手腕疼是怎么回事
脚肿了怎么办
东南西北怎么分
微信置顶语怎么设置
康普顿机油怎么样
怎么转让群主
显卡驱动怎么安装
拉面怎么做
奥利司他胶囊怎么样
咸鸭蛋怎么做
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com