返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝健康码家人代办怎么删除
时间:2026-05-04 06:27:24
1、支付宝首页点击我的--设置,如下图所示
2、设置界面点击隐私,如下图所示
3、隐私界面点击授权管理,如下图所示
4、选中通讯行程卡进入,如下图所示
5、点击解除绑定即可,如下图所示
米粉跟奶粉混合怎样冲?
八大山人双鸟图的临摹方法及过程
美团app还款记录如何查询
招商银行APP在哪查询个人信用报告
拼多多如何买车票?
为你推荐:
眼睛闪光是怎么回事
脸部松弛下垂怎么办
ems速度怎么样
怎么做电子表格
刺客信条攻略
苍岩山旅游攻略
对不起的英文怎么写
延禧攻略在线
21天减肥法
同济大学浙江学院怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com