返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查询高考各科详细情况
时间:2026-04-22 16:47:09
1、在手机上打开app,在app首页点击进入高考界面。
2、然后在高考界面里,点击录取查询。
3、接着选择在线查分,输入证件号码,点击查询结果就可以看到各科成绩了。
怎样隐藏电脑系统中C盘---组策略方法
拼多多怎样取消待拼团
唱舞全明星家园探索怎么做
公司路演需要注意什么
盘垫的彩纸折法
为你推荐:
镜像文件怎么安装
你怎么舍得我难过简谱
头发自然卷怎么变直
嗜睡是怎么回事
lol怎么在游戏中回复好友消息
小米机顶盒怎么安装
我的世界冰箱怎么做
子宫小怎么办
密码箱密码忘了怎么办
手腕扭伤怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com