返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果双击亮屏怎么关闭
时间:2026-05-04 09:29:17
1、点进苹果手机辅助功能页,选择触控项。
2、然后选取轻点背面设置功能。
3、设置无轻点两下功能,即可关闭苹果双击亮屏功能。
苹果手机一晃动就亮屏
苹果手机手势设置在哪里
苹果手机缩放了,怎么调回正常?
苹果手机如何关闭自动亮屏
苹果手机如何设置轻点唤醒屏幕
为你推荐:
鱼汤怎么做好吃
嗓子发痒想咳嗽是怎么回事
扁桃体炎的症状和治疗方法
市场营销专业怎么样
凉拌秋葵怎么做好吃
广州怎么样
咸蛋怎么做
皮肤美白的方法
小儿尿床的治疗方法
香菇油菜的家常做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com