返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信的拍一拍功能是怎样玩的。
时间:2026-04-22 02:14:07
1、首先先打开微信。
2、把微信更新到最新一版。7.0.13版本。
3、选择你的好友。
4、在好友的头像哪里,点击两下。
5、就会显示拍拍对应的朋友了。
五味子增产的肥水管理和其他的增产要点
失眠的定义是什么呢
嘴总是溃疡怎么办
新版手机支付宝怎样设置无轨迹手势密码?
将百度app的皮肤设置为十二生肖的方法
为你推荐:
九寨沟旅游报价
许昌学院怎么样
无锡有哪些旅游景点
安徽旅游攻略
网上银行怎么转账
丫山风景区
宝宝拉肚子可以吃什么
化妆品过敏怎么处理
九寨沟旅游线路
奥迪tt怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com