返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ好友动态权限个性化推荐怎么关闭
时间:2026-04-24 14:40:00
1、进入手机qq设置页面打开【隐私】
2、在隐私页面选择【好友动态权限设置】
3、打开后向下滑动选项页面。
4、点击一下【个性化推荐开关】进行设置。
5、设置关闭这个选项后面的开关,这样就可以关闭。
qq动态怎么设置权限
如何设置QQ空间仅自己可见
QQ空间怎么关闭推送
qq怎么隐藏空间动态
手机QQ怎样设置空间动态仅自己可见
为你推荐:
机智牢房生活
炊大皇不粘锅怎么样
btv生活频道
如何贷款买车
婚后生活
健康生活习惯
生活习惯英文
魔法界的生活
济南生活
怎么送q币给好友
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com