返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
退税大病医疗填了虚假信息怎么办
时间:2026-05-04 01:42:08
1、进入个税APP,点击我要查询。
2、之后点击专项扣除信息查询。
3、点击大病医疗。
4、点击作废。
5、之后进入申报记录,撤销退税申请,更正或重新申报即可。
2018年之前个税网上怎么查询
个人所得税任职受雇信息如何修改
补税怎么补个人所得税
2021年个人所得税汇算清缴忘了申报怎么办
个人所得税app怎么查询工资明细
为你推荐:
食物简笔画图片大全
瞄准镜怎么调
steam怎么安装
脸上有皱纹怎么办
温庭筠简介
微信怎么解除手机绑定
炉石传说金币怎么赚
剪贴画怎么做
向前冲舞蹈视频大全
在线游戏大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com