返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拟录取名单在哪里查询
时间:2026-05-05 02:00:54
1、打开北京通APP,点击教育考试
2、找到成考成招栏目,点击录取结果查询
3、输入报名号码,姓名,手机验证码,点击查询,查询拟录取名单里是否有自己
学士服尺码怎么选
学士帽怎么戴
学士服怎么穿
毕业生登记表个人特长怎么填
户口迁移类型怎么填大学毕业生
为你推荐:
忘怀的近义词
山东省博物馆开放时间
攀谈的近义词
河南人怎么样
方脸适合什么发型
我的世界怎么做箱子
劫难的近义词
cf怎么全屏
相当的近义词
有法令纹怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com