返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果基带坏了自己怎么看
时间:2026-04-29 17:19:01
1、在iPhone12的主屏幕,点击电话图标。
2、在电话拨号界面按下*3001#12345#*,再按掩针侮下拨打键董鉴。
3、这样就可以看见苹果手机基带详细信息,基带坏了就看不到这些信夏哄息。
怎么判断苹果基带坏了
iphone调制解调器固件空白
苹果手机基带坏了维修要多少钱
卡贴机怎么激活?
苹果手机怎么查询调制解调器固件版本号
为你推荐:
恬静是什么意思
美丽的近义词是什么
电动车上牌照需要什么手续
qwq是什么意思
养殖什么好养又赚钱
yy什么意思
睡觉流口水什么原因
吃醋是什么意思
什么是股票指数
梦到棺材是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com