返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得到怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 04:47:44
1、打开手机上的得到,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
得到App关闭个性化推荐功能
得到个性化推荐怎么关闭
得到app怎么关闭个性化推荐?
得到在哪里打开个性化推荐
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
为你推荐:
端午节的画怎么画
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
奢怎么读
豆浆机怎么打豆浆
pupil怎么读
唳怎么读音
制作灯笼的手工做法
羌怎么读
海虾的做法大全
帆布鞋怎么洗
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com