返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo钱包怎么注销账号
时间:2026-04-27 23:22:01
1、进入手机系统,打开vivo钱包。
2、在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、在设置中,点击打开更多。
5、然后点击注销vivo钱包。
6、最后点击同意就可以了。
支付宝个人信息档案怎么查看
安逸花app怎么退出登录?
支付宝被盗了怎么办?
支付宝多账号如何分享花呗额度
支付宝怎么解绑银行卡?
为你推荐:
充电宝怎么用
惠而浦空调怎么样
手机贴膜怎么贴
怎么委婉的表白
怎么学日语
墨盒怎么加墨
幻境迷宫怎么走
花呗怎么还
招聘信息怎么写吸引人
视频文件太大怎么变小
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com