返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版百视TV如何添加生日信息?
时间:2026-04-22 05:05:54
1、
点击编辑按钮
打开百视TV后,点击个人主页的编辑按钮。
2、
点击生日下拉按钮
在个人信息的编辑页面,点击生日下拉按钮。
3、
添加生日信息
选择生日信息后,点击确定即可。
安卓版新浪财经如何添加用户生日?
安卓版皮皮如何添加生日信息?
安卓版盘丝交友如何修改生日信息?
安卓版准题库如何添加生日信息?
安卓版叫叫如何修改生日信息?
为你推荐:
如何查车辆违章
如何给u盘加密
春天在哪里简谱
页脚横线怎么去掉
如何剪切图片
如何算生辰八字
如何鉴别蜂蜜真假
海峡旅游人才网
怎么练字又快又好
大学生如何学习
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com