返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微博评论消息通知怎么关闭
时间:2026-05-04 11:12:19
1、打开手机上的微册暗柱博,案娃点击右下角的我,点击设置。
2、然后点击推送通知设何菊置。
3、之后将评论的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了评论消息通知。
如何关闭微博评论消息通知
微博评论怎么删除记录
微博怎么关闭评论的互动消息
新浪微博如何关闭评论通知
微博别人回复自己的评论在哪儿删
为你推荐:
眼睛充血是什么原因
什么是纯净物
毒龙钻是什么意思
福州有什么好玩的地方
坏账准备属于什么科目
energy什么意思
好高骛远是什么意思
erp系统是什么
gt什么意思
左手中指戴戒指什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com