返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌阅中注销账号的操作
时间:2026-04-23 11:38:46
1、打开掌阅,如图所示
2、点击右下角的我,如图所示
3、点击设置,如图所示
4、点击安全管理,点击账号管理,如图所示
5、找到注销账号点击进入
6、勾选协议后点击申请注销即可
QQ如何添加自动回复
QQ怎么禁用音频
云上城之歌如何升级生活技能
怎样查看表情包制作软件的“隐私政策”
车选号怎么网上选号
为你推荐:
鱼泡怎么做好吃
怎么接吻视频
四季豆怎么做好吃
肖战图片大全
名人的读书方法
锻炼身体的方法
林肯汽车怎么样
桃花图片大全大图
猪肚怎么做好吃
cs1.6怎么联机
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com