返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机老是卡屏幕不动怎么办
时间:2026-04-26 11:11:09
1、点进苹果手机通用设置页,切换到“传输或还原iPhone”界面。
2、在传输或还原iPhone界面,开启“还原”功能栏。
3、开启“还原所有设置”操作,可处理苹果手机老是卡屏幕不动的问题。
苹果12用哪个版本系统最好
苹果x卡屏幕划不动了怎么办
iphone11怎么打开后台
iOS13怎么降级iOS12?保留数据降级方法
苹果xr怎么还原以前的系统
为你推荐:
海兔怎么做好吃
黑咖啡减肥
马尔代夫攻略
刚怀孕肚子疼怎么回事
辟谷减肥的正确方法
苏圆圆减肥记
拉大便出血是怎么回事
扫雷攻略
红烧猪蹄怎么做好吃
月光草之逝攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com