返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
映客直播如何设置通知提醒
时间:2026-04-25 13:47:23
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】图标,选择进入;
2、其次:
选择屏幕右上角【设置图标】,点击进入;
3、最后:
点击屏幕【通知提醒】选项,选择进入即可设置。
映客直播消息提醒怎么关闭
映客直播开启新消息提醒
映客直播怎么关闭消息提醒
映客直播怎么开启新消息提醒
在哪设置映客直播的开播提醒??
为你推荐:
什么是房产税
烟酰胺的作用
魔芋的功效与作用禁忌
理科女生适合学什么专业
大麦茶的功效与作用
我能为你做些什么
运动会班级口号
太阳能什么牌子最好
妇科千金片治什么病
蚯蚓的作用
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com