返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机空调遥控器怎么设置定时
时间:2026-04-25 00:22:39
首先打开手机桌面的“空调遥控器APP”,进入到主界面后,点击遥控器左下角的“定时”,通过时间左右加减,可以调整定时时间,调整好定时时间后,点击下方的“定时关”即可。
手机怎么定时关闭空调
华为P50遥控器空调定时如何设置
华为手机怎么设置空调定时关闭
华为智能遥控空调怎么设置定时
空调遥控器怎么定时
为你推荐:
兰州大学怎么样
蒸馒头怎么发面
潲怎么读
压敏电阻怎么测量好坏
学生怎么赚钱
精油怎么用
打印机怎么共享
circle怎么读
江苏大学怎么样
玉怎么分真假
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com