返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么关闭音乐的振动权限?
时间:2026-04-22 13:01:02
1、打开手机设置,点击通知与与控制中心。
2、点击通知管理。
3、点击打开音乐。
4、点击关闭振动权限的开关即可。
小米12S如何关闭充电提示音?
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
小米微信怎么开启微信通知
小米12在哪里设置负一屏
红米note12pro如何恢复出厂设置
为你推荐:
冰箱结冰是什么原因
胎神是什么意思
志同道合是什么意思
fire是什么意思
料酒可以用什么代替
自欺欺人是什么意思
nba是什么意思
梦见结婚是什么意思
花柳病是什么
15万左右买什么车好
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com