返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
波点音乐怎么修改背景图片
时间:2026-04-25 00:25:21
1、首先打开手机的波点音乐,点击下面我的。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击编辑个人资料。
4、然后点击背景。
5、然后点击选择照片。
6、最后裁剪图片,点击完成即可。
波点音乐背景怎么修改
波点音乐怎么通过拍照方式上传新背景
波点音乐如何设置背景
如何选择照片设置为波点音乐的背景
波点音乐如何自定义主页背景?
为你推荐:
大众新捷达怎么样
南宋官窑博物馆
希望的近义词
怎么去老年斑
四季豆怎么做好吃
熟视无睹的近义词
怕黑怎么办
感冒后咳嗽
水培植物怎么养
上海博物馆开放时间
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com