返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信健康码怎么删除户主
时间:2026-04-24 03:51:53
1、
点击健康卡
进入公众号,选择界面下方的健康卡选项。
2、
打开健康码
选择界面中本人的健康码,点击进入。
3、
解绑户主健康码
点击界面下方的解绑此卡即可。
怎么解绑健康码实名认证
健康码怎么解除绑定
微信健康码怎么解除绑定
微信电子健康码如何解除绑定
微信怎么删除多余健康码
为你推荐:
女儿祝福老爸生日的话
生日祝福语言
长辈生日祝福
如履薄冰是什么意思
烧纸钱有什么忌讳
eia什么意思
倩碧黄油适合什么年龄
什么是视觉暂留现象
库存车有什么不好
有教无类的意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com