返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么查看自己接种的疫苗是哪个厂家
时间:2026-04-29 06:07:38
1、首先进入软件,点击顶部的搜素框,输入健康码,点击进入
2、进入健康码界面点击疫苗接种情况
3、最后找到疫苗厂家,后面就是你所打疫苗的生产厂家了
支付宝怎么查看自己打的疫苗是哪家生产的
腾讯视频皮肤默认设置如何恢复
爱奇艺账号如何进行申诉?
京东如何充值QQ会员
支付宝花呗金在哪
为你推荐:
我的世界怎么做大炮
晕车怎么缓解
头发稀少怎么变浓密头发
自动挡的车怎么开
单书名号怎么打
怎么文爱
新生活化妆品怎么样
韩非子五蠹怎么读
冰箱结冰怎么办
罗汉果怎么泡水喝
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com