返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone关闭淘宝app读取联系人号码信息
时间:2026-04-24 19:01:20
1、第一步
手惹阅机【设置】页面下滑点击【隐私与安何救全性】。
2、第二步
【隐私与安全性】页面下滑点击【通讯录】。
3、第三步
最后显示页面下滑找到app【淘宝】旁标签,点击罪暗川关闭。
iPhone手机怎么关闭“淘宝”访问通讯录
如何开启手机淘宝访问苹果手机通讯录
淘宝手机端搜索记录如何删除?
苹果11怎么开启淘宝访问通讯录权限
苹果手机隐私里面找不到淘宝
为你推荐:
盐城工学院怎么样
购车税怎么算
显卡驱动怎么卸载
我的世界怎么建城堡
骶骨疼是怎么回事
怎么缩小图片
鼻炎流鼻涕怎么办
squirrel怎么读
宝宝厌奶怎么办
青苔怎么养
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com