返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
签港澳通行证怎么续签
时间:2026-04-24 04:28:42
1、首先,在支付宝市民中心界面点击公安
2、然后,在公安出入境服务港澳台证件一栏点击出入境我的签注
3、最后,点击再次签注即可办理续签
港澳通行证网上怎么续签
港澳通行证网上怎么续签
港澳通行证过期了怎么续签
香港通行证怎么续签
在支付宝上怎么办理港澳通行证续签
为你推荐:
宇邦橱柜怎么样
慕田峪长城攻略
手机反应慢怎么处理
闫妮减肥
红烧狮子头
三天苹果减肥法
红烧肉最正宗的做法
怎么设开机密码
打印机不打印怎么办
怎么减肥好
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com