返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
个人所得税怎么查看已作废的个税申报信息
时间:2026-04-25 04:19:45
1、打开手机桌面上的个人所得税,然后点击办税选项。
2、之后点击更正申报和作废申报选项。
3、然后点击已作废选项,这样便查看已作废的个税申报信息了。
公司第一次办社保需要哪些材料?怎么办理?
2020年个税申报如何查看进度
怎么查看往年的综合所得年度汇算记录
个人所得税申报记录有误怎么更正
个人所得税怎么更改个人信息
为你推荐:
丰硕的近义词
怎么去黄褐斑
掌握的近义词
郑州中学怎么样
负担的近义词
工行短信提醒怎么开通
黄晓明发型
懊丧的近义词
工资超过3500怎么扣税
了解的近义词
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com