返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么把醒图的贴纸导出
时间:2026-04-25 01:56:50
1、醒图app页面,导入需要抠图的照片。
2、点击选择人像,抠图项目。
3、选择智能抠出需要的部分图片。
4、根据下载路径,另存为图片文件至手机。
醒图怎么抠图
醒图抠图背景怎么弄透明的
醒图抠图怎么保存抠出来的部分
醒图的抠图功能在哪里
醒图怎么抠图
为你推荐:
四级什么时候出成绩
mate什么意思
口加当是什么字
aud是什么货币
物极必反是什么意思
9月3日是什么星座
什么的色彩
甲胎蛋白是什么
爱是什么结构
雪花秀适合什么年龄
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com