返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14pro在哪关闭高刷
时间:2026-04-28 06:47:19
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、点击【动态效果】选项。
3、开启【限制帧速率】即可关闭120Hz高刷。
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
点击【动态效果】选项。
开启【限制帧速率】即可关闭120Hz高刷。
iphone14pro120Hz高刷在哪开?
iphone14Pro屏幕刷新率怎么设置
苹果14pro背面五个孔图解
iphone14pro4800万像素怎么开
iphone14pro高刷怎么开
为你推荐:
爱奇艺会员可以同时几个人用
笔记本的摄像头怎么打开
玫瑰花瓣可以做什么
小孩长水痘怎么办
激光祛痘效果怎么样
孕妇可以吃樱桃吗
河南郭亮村旅游攻略
喝什么茶可以排毒
晚上吃什么可以减肥
同里旅游攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com