返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
银行联行号怎么查
时间:2026-04-22 08:20:30
1、首先打开中国建设银行软件,进入首页,点击【更多】
2、接下来在新页面点击【开户行查询】
3、输入银行卡号,点击【查询】
4、最后在新页面即可查看银行联行号
银行联行号怎么查
联行号怎么查
怎么知道自己的联行号
开户银行联行号怎么查
银行卡联行号是啥怎么查
为你推荐:
如何看股票k线图
艺术源于生活
如何制作微信公众号
干燥症如何治疗
生活大爆炸第十二季
让生活好看
如何提高自己的口才
如何删除文件
神武天兵怎么加点
昆明到石林怎么坐车
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com