返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝现在把差评都隐藏了吗
时间:2026-04-24 01:06:28
1、在手机上打开app,在app点击打开一个商品的详情页面。
2、在商品详情界面里,点击查看全部评价。
3、在全部评价界面里,点击上方的差评分类,这样就可以看到差评了,由此可见,差评没有被隐藏。
给卖家的差评被删除了
淘宝怎么隐藏评价
淘宝买家如何修改宝贝评价将中差评改为好评
淘宝好评怎么删除
淘宝怎么删除差评
为你推荐:
亵渎怎么读
血糖偏高怎么控制
家长评语怎么写
辔怎么读
u盘怎么格式化
大雁为什么往南飞
明天天气怎么样
起诉状怎么写
脚气怎么治疗
怎么养肝护肝
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com