返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13如何设置戴口罩的面容ID
时间:2026-04-23 03:55:27
1、第一步,在iPhone13这里找到戴口罩的面容ID属性。
2、第二步,咱们即可打开戴口罩场景的ID使用。
3、第三步,此时即可设置使不使用戴口罩的面容ID。
苹果戴口罩识别不灵敏
苹果面部识别晚上关灯用不了怎么处理
iphone戴口罩面部解锁不了
苹果手机如何设置戴口罩识别面容ID?
苹果口罩面部识别怎么设置
为你推荐:
怎么去除双下巴
pdf怎么旋转
尿毒症怎么治
怎么注册淘宝网店
我的世界手机版怎么玩
打印机显示脱机怎么办
sd卡被写保护怎么解除
英雄杀商鞅变法怎么用
联想电脑怎么进入bios
怀孕了感冒怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com