返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同程APP怎么用里程兑换火车票优惠券
时间:2026-04-24 18:05:00
1、打开同程APP,点击进入我的。
2、在我的页面中点击进入里程,如图所示。
3、进入里程页面,找到火车票优惠券,点击去兑换即可。
铁路12306的兑换码入口在哪
12306积分怎么兑换车票
铁路e卡通怎么注销
候补订单怎么取消
携程购物车在哪里
为你推荐:
生姜红糖水怎么做
鱼腥草怎么吃
脚崴了怎么处理
苹果系统怎么用
电脑怎么装系统
胸围怎么算
安全警告怎么关闭
右眼皮跳是怎么回事
康宝莱奶昔减肥怎么样
容积怎么算
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com