返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
airpods2怎么看电量
时间:2026-04-22 01:57:59
1、打开AirPods2的充电盒,连接手机后即可自动弹出耳机的电量弹窗。
2、此时即可显示耳机的电量和充电盒的电量。
3、从充电盒中取出一只耳机时,弹窗即可分别显示两只耳机的电量。
4、总结如下。
airpods怎么看盒子电量?
airpods充电盒怎么充电?
airpods2敲击位置图解?
苹果耳机电量怎么在手机显示
airpods不弹出电量浮窗
为你推荐:
qq怎么快速加好友
身份证照片大全
埠字怎么读
何猷君怎么读
陈钰琪个人资料简介
运动简笔画图片大全
官场小说大全
东北菜大全
淘宝运费怎么设置
英文地址怎么写
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com