返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机如何允许“支付宝”使用蓝牙
时间:2026-05-08 11:08:48
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“沃虚陕隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“蓝牙”态板。
4、最后
点击页面“支付宝”旁开关标签设定。败案
iPhone怎么允许支付宝app使用蓝牙
支付宝怎么打开蓝牙授权
支付宝蓝牙授权怎么打开
支付宝蓝牙授权怎么打开
支付宝蓝牙授权怎么打开
为你推荐:
十年是什么婚
mclaren是什么车
k金是什么金
雅思是什么意思
梦见死人复活什么预兆
9月18日是什么星座
越什么越什么的词语
until是什么意思
pmc是什么意思
集分宝是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com