返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯问卷怎么查看统计结果
时间:2026-04-30 15:16:21
1、电脑打开腾讯问卷,登录账户后,点击一个问卷。
2、在问卷页面,点击统计的图标。
3、在统计页面,点击“统计图表”。
4、在统计图表页面,就可以看到统计结果了。
腾讯问卷导出-如何导出问卷和数据
腾讯问卷调查怎么做
问卷星怎么删除题目
问卷调查数据怎么整理分析
腾讯问卷查看-如何查看单份问卷数据
为你推荐:
玉米浓汤的做法
土豆饼的做法大全图解
烧腐竹的家常做法
牛肉炖萝卜的做法
水盆羊肉的做法
网约车驾驶员资格证怎么办理
椒盐蘑菇的做法
椒盐虾的做法
王者荣耀怎么玩
our怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com