返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo清除开机密码
时间:2026-04-22 18:17:04
1、
点击【指纹、面部与密码】
进入设置,找到指纹、面部与密码,点击进入。
2、
关闭【锁屏密码】
点击关闭锁屏密码,点击继续。
3、
输入锁屏密码
输入6位锁屏密码,就成功清除开机密码了。
vivo如何恢复出厂设置手机
vivo密码忘了怎么恢复出厂设置
vivo x9手机解锁密码忘了怎么办
vivo怎么强制解锁
vivo怎么恢复出厂设置
为你推荐:
怎么去北极
怀孕怎么看男孩女孩
头发上长虱子怎么办
背心裙怎么搭配
为什么要减肥
减肥的方法
怎么永久脱毛
刘天华简介
qq空间怎么开通
红烧黄花鱼
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com