返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中油好客e站如何绑定加油卡
时间:2026-04-21 17:28:27
1、打开微信,界面输入撤诸称并点击中油好客e站。
2、点击界面下面我的选项。
3、点击界面上面的添加我的油卡选项。
4、最后界面输入身份证和油卡信息,点击确认绑激膨定央够即可。
中油好客e站电子卡怎么使用?
中油好客e站怎么添加加油卡?
中油好客e站怎么绑定加油卡
电子加油卡怎么使用
中油好客e站app怎么绑定加油卡
为你推荐:
跑马拉松穿什么鞋
busy是什么意思
奔流不息的意思
mro是什么意思
走穴是什么意思
头发少吃什么好
micro是什么意思
富时中国a50指数是什么意思
顺水推舟的意思
lead是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com