返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团没送到货却显示已送达怎么解决
时间:2026-04-24 03:36:07
1、
点击客服
进入美团我的界面,选择客服点击。
2、
选择外卖业务
进入客服界面,选择外卖业务点击。
3、
点击未到货显示已送达
在常见问题中选择未到货显示已送达,进行解决即可。
美团没送到货却显示已送达怎么解决
外卖没送到就确认送达怎么投诉
美团怎么投诉骑手,骑手会有什么惩罚
外卖商家拒绝退款怎么办
怎么投诉骑手?
为你推荐:
如何开眼镜店
yy直播怎么赚钱
眼睑内是哪里
微信拜年红包怎么发
张家界旅游网
如何代理化妆品
俄洛伊怎么玩
如何亲子鉴定
我的路由器
五台山旅游图
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com