返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置开启隐藏屏幕刘海
时间:2026-04-23 06:36:08
1、首先,运行小米手机,选择通知与控制中心,点击打开。
2、其次,选择状态栏,点击打开。
3、最后,将隐藏屏幕刘海,点击开启即可。
小米10s如何启用锁屏显示
小米手机“屏幕刘海与状态栏”在哪里改
MIUI14怎么设置刘海样式
如何关闭小米12手机的按键音效
MIUI13如何隐藏屏幕刘海?
为你推荐:
家族史攻略
男士搭配
三亚酒店攻略
梧桐山攻略
蜂蜜能减肥吗
windows10怎么升级
植物大战僵尸无尽版攻略
穿山甲怎么吃
三国志11怎么玩
韶关南雄旅游攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com