返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米的手机如何设置默认支付应用
时间:2026-05-05 04:25:23
1、在小米手机里,首先进入到设置里。
2、点击连接与共享。
3、点击非接触付款。
4、在这里就可以设置默认付款的应用。
小米手机默认付款应用的设置方法
小米手机在哪里设置默认付款应用
小米手机怎么添加应用受支付保护
小米钱包如何关闭免密支付
小米手机如何使用人脸识别
为你推荐:
u盘怎么下载电影
吉姆尼怎么样
如何更换ip
芽庄旅游
韩文我爱你怎么写
工作压力大怎么缓解
西班牙旅游签证
怎么样可以贷款
怎么看香头
罪恶都市怎么游泳
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com