返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版我查查如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 00:19:35
1、
点击设置
打开我查查个人主页后,点击设置。
2、
点击音效通知与个性化推荐
在设置页面,点击音效通知与个性化推荐。
3、
关闭个性化推荐
在音效通知与个性化推荐页面,关闭个性化推荐按钮即可。
安卓版鲨鱼记账如何关闭个性化推荐?
安卓版齐家app如何关闭个性化推荐?
安卓版淘小说如何关闭个性化推荐?
安卓版我查查如何设置性别?
安卓版我查查如何修改登录密码?
为你推荐:
圆脸适合什么短发
什么鱼竿好
读卡器是什么
性情中人是什么意思
gprs是什么
鲍鱼是什么
养什么狗好
大便量少是什么原因
绿茶什么时候喝最好
lisa是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com