返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机怎么批量删除联系人?
时间:2026-04-23 14:24:32
1、进入设置--其他设置--应用程序管理--全部--联系人存储,进入点击清除数据,可以清除电话本里的所有联系人;
2、进入设置--电话本--批量删除联系人,进入可以多选联系人删除。
OPPO手机删除联系人怎么操作
oppo手机如何批量删除联系人
oppo手机怎么清除所有手机联系人?
如何批量删除联系人
OPPO手机怎么批量删除联系人
为你推荐:
上夜班怎么保养皮肤
韩琦简介
耄耋之年怎么读
大理洱海旅游攻略
怎么吃可以减肥
我叫mt2攻略
八达岭长城游玩攻略
金庸群侠传x攻略
减肥吃的粗纤维食物
怎么腌制咸鸡蛋
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com