返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团充电宝扣了99怎么要回来?
时间:2026-04-25 14:59:03
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击退款售后。
2、然后在退款售后界面里,点击退款按钮。
3、申请退款成功后,就可以要回被扣的99元了。
不小心购买了美团共享充电宝怎么办?
充电宝押金99怎么退
支付宝充电宝押金怎么退
美团充电宝扣了99怎么要回来?
美团充电宝怎么退押金
为你推荐:
摆地摊卖什么好
accept是什么意思
什么是胰腺炎
dpi是什么
famous是什么意思
放样是什么意思
沉重的反义词是什么
上位是什么意思
老是犯困是什么原因
笑什么如花笑靥如花
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com