返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千牛星标含义怎么自定义
时间:2026-05-08 11:32:26
1、打开千牛,点击左上角的竖三点图标进入。
2、点击“设置”。
3、点击“消息设置”。
4、点击“消息接待设置”。
5、点击“星标含义编辑”。
6、对应星标输入新的自定义含义,点击“保存”即可。
怎么设置千牛星标含义
千牛怎么设置开启语音自动转文字功能
千牛售后聊天接待欢迎语怎么启用
淘宝无线端详情页怎么添加超链接
千牛工作台怎么样设置快捷打开接待面板
为你推荐:
腰椎间盘突出怎么治疗
耒怎么读
手机开不了机怎么办
大蒜怎么保存不发芽
岑参怎么读
超载怎么处罚
薯条怎么做薯条的制作方法
鼻子不通气怎么办速效办法
螺蛳粉为什么臭
under怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com