返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机的App使用屏幕时长在哪儿查看
时间:2026-04-30 06:49:44
1、先打开手机点击进入设置,点击“隐私”设置界面。
2、之后点击打开“显示活动”功能键。
3、最后在App活动栏,即可查看App使用屏幕时长。
iphone屏幕使用时间怎么删除
苹果手机如何查看屏幕使用时间
苹果手机怎么打开查看屏幕使用时间
苹果手机应用时间在哪才能看
苹果手机怎么看拿起次数
为你推荐:
浙江旅游攻略
大话西游手游男鬼攻略
吃什么可以减肥
智能水表怎么偷水
牛扒怎么做
21天减肥法成功案例
安徽职业技术学院怎么样
减肥晚餐
巽寮湾攻略
抽脂减肥
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com