返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版陌伴如何清空所有消息记录?
时间:2026-04-25 12:29:39
1、
点击消息
打开陌伴app后,点击消息。
2、
点击清空列表
在消息菜单中,点击清空列表。
3、
清空所有消息记录
在弹出的确认框中,点击确定即可。
安卓版陌伴如何查看用户协议?
安卓版陌伴如何评论小视频?
安卓版陌伴如何清空所有聊天记录?
安卓版陌伴如何隐藏等级?
安卓版陌伴如何检查更新?
为你推荐:
ask是什么意思
fossil是什么牌子
抄手是什么
反甲是什么装备
3月4日是什么星座
一匹马的标志是什么车
10月2日是什么星座
汛期是什么意思
nps是什么意思
风把回忆摇落一地红是什么歌
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com