返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone11如何关闭隔空播放锁屏显示
时间:2026-05-07 03:46:23
1、方法一、打开手机<设置>,点击通用选项
2、方法二、点击隔空播放与接力
3、方法三、点击自动隔空播放至电视
4、方法四、勾选上方的永不选项即可
苹果11隔空播放怎么关闭
苹果手机锁屏显示隔空播放怎么关闭
苹果手机隔空播放怎么关闭
怎么关闭隔空播放
如何把苹果手机的隔空播放关闭
为你推荐:
低血糖怎么办
微信怎么设置拍一拍
荠菜怎么做最好吃
怎么样
汤圆怎么做
麻花辫怎么编
非典为什么突然消失了
打印机怎么扫描
盅怎么读
力魔机油怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com